Уважаемые дамы, кто делал филлеры гиалуроновой кислоты? Помогите разобраться, вопрос внутри.

Lady Diana Ученик (177), на голосовании 3 недели назад
Позвонила в клинику и сказала, что мне требуются филлеры в межбровье и височную область. Попросила озвучить порядок цен. Они называют цены только для 1 мл., а на что именно его хватит, не говорят, хотят заманить на консультацию.
Кто делал филлеры в эти области (межбровье + два виска) подскажите, пожалуйста, сколько мл. требуется для этого?
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69113) 1 месяц назад
Там всё индивидуально. Нужно чтобы врач видел, с чем ему предстоит работать, тогда и примерный объём озвучит.
Если не озвучит, а начнет жопой вертеть, то нафиг такую клинику.
Вообще отзывы сначала почитайте в интернете об этой организации, а только потом связывайтесь.
Serena Искусственный Интеллект (229078) 1 месяц назад
+к ответам выше , вот и пляшите от стоимости 2х мл, так как озвучить заочно , стоимость расхода в вашем случае, никто не сможет,а если озвучат , в такую клинику лучше не обращаться.