Удалось ли внешним врагам России устроить хоть как то значимоую провокацию из похорон Навального?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (663252), закрыт 10 месяцев назад
Как сообщают источники пожелавшиие остаться неизвестными западные с.службы выделили всего $350.000 это же мизерные деньги по сравнению с тем что они выделяли ранее на антироссийские акции. Не потому ли что они полностью разочаровались в их действенности по расколу нашего общества изнутри?
Лучший ответ
Алекс Апекс Просветленный (20095) 11 месяцев назад
потому и выдали копейки
зная что тусня закончится ничем
Братец КроликаОракул (79620) 11 месяцев назад
чем должны закончится похороны, по-твоему?
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114703) 11 месяцев назад
А они собирались?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32357) 11 месяцев назад
А вы хотите сказать что нет, что им это не нужно? Вы знаете их планы?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР., я думаю идет подготовка к "майдану" в России. Прощупывают почву, собирают народ, ищут дырки в законе, когда легально, смотрят сколько выйдет. Первая проба была в возложении цветов. Вторая на похоронах, заметили же, что мирная процедура переросла в митинги и ор "нет войне" и подобными лозунгами? Следующая проба "полдень против Путина". В 12 часов собирают народ оппозиционно настроенный. Будут снимать и смотреть явку. Дальше начнут ещё сильнее качать народ. Властям нужно быть начеку. Оппозиция знает сколько народу может выйти в будний день, вместо работы и так далее. Они будут на это ориентироваться и назначать место и время, и улицы.
Эдери Просветленный (45877) 11 месяцев назад
Вот в Башкирии был митинг в поддержку главы, на автобусах бюджетников свозили). Сколько потратили денег не известно, но за бюджетные деньги митинг провели. Лучше бы в садиках фрукты детям выдали.
qwery tt Мудрец (10749) 11 месяцев назад
Наше общество невозможно расколоть, оно и так разбито, каждый сам за себя
Таиса АгаповаОракул (87509) 11 месяцев назад
ты социолог? официально изучаешь состояние нашего общества? или подаешь свои ощущения за общественные? признавая, что каждый за себя, ты признаешь что ТЫ ОДИНОЧКА, тогда логически - ТЫ ОДИНОЧКА, ГОВОРЯЩИЙ ЗА ВСЕХ. Мы тебя уполномачивали на это?
Так что иногда ВКЛЮЧАЙ ЛОГИКУ перед тем, как пытаешься громко сумничать от имени других.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125744) 11 месяцев назад
И тебе ничего не дали, за твои посты на мэйл ру?
имя фамилия Оракул (76206) 11 месяцев назад
Это была пешка на ходу. Их много. Ты лучше интересуйся более достойными фигурами в этой игре.
Неужели ты и впрямь подумал, что ГРОМКИЙ Навальный ВДРУГ смог стать бы президентом, если не накуриться?
А кто по-вашему достойные фигуры?
..
Вроде в вопросе нет речи о том что он смог бы стать бы президентом..
ПредБессимптомные Оракул (71978) 11 месяцев назад
Вряд-ли запад вообще заметил это событие. Только у нас с этими похоронами носятся, как курица с яйцами.
СмитМудрец (16495) 11 месяцев назад
Президент США высказывался по поводу смерти Навального
ПредБессимптомные Оракул (71978) Смит, Сказал один раз и забыл. Мы же неделю кости перемываем.
Кох АлинаОракул (58474) 11 месяцев назад
ПредБессимптомные, ошибаешься, во всех новостях там сообщили и крутили целый день видео с похорон с комментариями, что российский народ "восстает". Смотрела французский, немецкий и английский каналы
ПредБессимптомные Оракул (71978) Кох Алина, а я что-то не видел никакой шумихи на западе. У нас неделю о нем в каждом ток шоу. Стыдоба!
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (315476) 11 месяцев назад
Есовские послы или сотрудники посольств присутствовали.Но источник сомнительный.
ПредБессимптомные Оракул (71978) ВВ Путин-мой Президент., ну были и что? Сенсация! Эврика! Что?
Подлое убийство Запад очень даже заметил
ПредБессимптомные Оракул (71978) Братец Кролика, и какой выхлоп с того, что он заметил? Заметил и дальше пошел?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (194358) 11 месяцев назад
На проводы Шатунова пришло в разы больше народа, чем к вору и агенту трёх иностранных разведок Лехаю...
Кстати, а каких именно разведок? Догадываюсь, что одна от США..
3 разведки и 38 попугаев
Patriot Мудрец (18151) 11 месяцев назад
У России есть только внутренние враги. В кремле.
КотяраМудрец (12798) 11 месяцев назад
Назовите фамилии!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (663252) Ласковый котик, как же назовет он тебе. Это западная проститутка.
их в сетях полно.Выжигать каленым железом.
КотяраМудрец (12798) 11 месяцев назад
Именя, явки!
Котяра Мудрец (12798) 11 месяцев назад
Не знаю мне Анальный вааащпе не интересен был как политик обыкновенный пустозвон!
дерьма после себя оставил немало.
Братец Кролика Оракул (79620) ВВ Путин-мой Президент., вот и будешь хлебать
Минута счастья Искусственный Интеллект (123207) 11 месяцев назад
Какие, на фиг, враги?
Ты это к чему ляпнул? Типа, только друзья вокруг?
Алекс Великий Мудрец (11544) 11 месяцев назад
И какие же у тебя источники,клоун?
Не строй из себя дохрена политолога,не позорься
FREYAИскусственный Интеллект (509347) 11 месяцев назад
у него и только у него доступ к "секретным источникам") перевод: так выражается конспирологически-параноидальный ум в купе с неврозоподным состоянием психки)
Алекс Великий Мудрец (11544) Согласен)
гринч гринч Искусственный Интеллект (346027) 11 месяцев назад
Провокации ни кто и не собирался устраивать,не тот случай,прощание с Алексеем нельзя омрачать,но любовь к Алексею люди показали,Путину так и не снилось.
что? снова миллионы?
"ни кто и не собирался устраивать" - тебе-то откуда знать? Они тебе докладывают о своих планах?
Диана Незабудка. Знаток (307) 11 месяцев назад
Глупость или провокация? Разбираемся в ходе похорон Навального*

Readovka задалась вопросом: зачем оппозиция позвала всех желающих проститься с покойным Алексеем Навальным в храм, который, очевидно, вмещает ограниченное количество людей, если понимала, что проститься в храме получится у очень немногих, а после этого гроб с телом покойного увезут на кладбище, и сами похороны пройдут в узком семейном кругу? Очевидно, что ничего, кроме при хорошем исходе насморка и при плохом задержания для тех, кто искренне хотел проститься с покойным, не произойдет.

Оппозиция подошла к вопросу организации толп и возможных беспорядков гораздо лучше, чем к организации похорон якобы столь любимого ими лидера. После их конфуза с частным ритуальным агентством, которое подготовило для покойного последний костюм и гроб на несколько размеров меньше (о чем оппозиционеры стыдливо умалчивают, стандартно обвиняя во всем властей), удивительно наблюдать столь четкую подготовку к организации беспорядков и задержаний среди ни в чем неповинных людей. Видимо, в ближайшие часы стоит ожидать и других организованных ими «сюрпризов», ведущих к тяжелым последствиям — но не для них, а для обычных людей, пришедших проститься с покойным по своим причинам.

Проблемы оппозиции заключаются в том, что они не умеют чувствовать, а заточены исключительно под создание хайпа, который оплачивается гораздо лучше простых человеческих эмоций. В случае организованной сегодня оппозицией провокации многие из простых и искренних людей могут оказаться в автозаках, тогда как «убитые горем» оппозиционеры продолжат обвинять всех со страниц мягкого Твиттера и теплого Телеграма.
Называть ЭТО оппозицией довольно странно и нелепо. Это агентура, а не оппозиция. Холопы лондонских и прочих интриганов. А в остальном - да, резонно..
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (113884) 11 месяцев назад
Ну во первых,, раскол в россии у нас давно,, аж с 1991го, не общество,,, а скоты какие то желчные стали, звери одним словом,,,,а во вторых у них там что??? Бюджет запланирован на антиРоссию, чтоли, ??? Так,,,,, там в парламентах у себя сидят;

Сегодня бюджет на раскол общества России надо,,,
так чтоли?
Арам Хачатрян Профи (821) 11 месяцев назад
да, собралась недавно куча человек
nine Гуру (4381) 11 месяцев назад
Источники пожелавшие остаться неизвестными звучит как то максимально не убедительно .Но конечно внимания это всё действо и правда привлекло мало.
это не "действо", это ПОХОРОНЫ
nine Гуру (4381) Братец Кролика, Именно действо .Похороны это когда тихонько в кругу семьи , а ,,слава салу,, и ,,рофия будет сфободной,, это даже в какой то мере забавное представление.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (120852) 11 месяцев назад
Запад - банкрот и ему уже денег не хватает на покупку американского вооружения, которое недолговечно и ценник завышен в 10 раз. Чистый лохотрон для европейских извращенцев, которых легко поиметь...)