Режим зеленского согласился на 30 дневное перемирие на фоне собственных ударов беспилотниками по России, отменой

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666324), открыт 9 часов назад
США поставок вооружений и развединфтрмации, а так же на фоне продолжения поставок оружия и денег евросоюзом. Стоит ли России соглашаться на подобные условия перемирия?
36 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (298968) 9 часов назад
Пока перемирие не объявлено, имеет право атаковать
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (590) 9 часов назад
пожнешь свой яд спона
ЛИнДА Искусственный Интеллект (298968) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, отстань от меня, дура. По существу нечего сказать, так лучше промолчи - за умную сойдешь
Александр Валерьевич Мудрец (13670) 9 часов назад
Пока нет деталей о том, как осуществить контроль за ситуацией после остановки боевых действий, наверно незачем обсуждать вообще остановку боевых действий?
Сергей Гальчанский Оракул (54450) 9 часов назад
пока нет перемирия,да оно не нужно России ,это надо им..России надо обрушить все мосты и жд пути и тоннели.
Россия Великая Гуру (3785) 9 часов назад
Нет гарантии что ВСУ не нарушат это соглашение не запустят снова беспилотники в сторону России.России придётся принимать меры по защите,а обвинят в нарушении ,конечно же Россию.Так что есть чуйка что на это и рассчитано это соглашение.Если подписывать перемирие то оно должно быть бессрочным и с отводом войск в казармы.
Татьяна БогачеваПросветленный (26591) 6 часов назад
это уже должна быть капитуляция, а не перемирие...
Алексей Орган Ученик (126) 9 часов назад
Я так подозреваю что Россия пойдет на мир только при условии что Украиной будут выполнены все условия России: полная денацификация; демилитаризация выдача военных преступников и признание русского языка вторым государственным, и еще признание референдумов в Крыму и на Донбассе.
КОТ.RUПрофи (621) 54 минуты назад
Вообще то это перемирие без каких либо условий
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65391) 9 часов назад
Удар дронов был с тем расчётом, что бы Россия отказалась от переговоров, а потом можно было бы сказать: ну, вот - Россия не собирается заключать перемирие - давайте нам оружие.
Александр БарковскийМастер (1538) 9 часов назад
Наоборот. Показал что может быть, если Россия не согласится на перемирие.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65391) Александр Барковский, Может ему ещё раз разрушительную мощь Орешника продемонстрировать, а то у мальчугана память короткая?
Александр Барковский Мастер (1538) 9 часов назад
зеленский думаю дал понять Путину, что такое может быть каждый день, обстрелы большим количеством дронов по России, если РФ не согласится на перемирие.
сергей евтушенко Мудрец (14828) 9 часов назад
Зеленский все делает правильно. Этот клоун оказался умнее наших кремлевских деятелей. Те любители поболтать и соблюсти букву закона а это действует. Его давно надобыло убить, но видно, кто то запрещает. Это печально.
Старый Лис Искусственный Интеллект (301007) 9 часов назад
Что Зеля он марионетка, ЕС только вчера воевать собиралась, а сегодня уже за перемирие понимая, что Россия пошлет их!
США смогла уговорить не только Украину, но и Европу на перемирие от которого они всегда отказывались!
США взяли обязательство обсудить эту ситуацию с Россией! А Россия уже снова увидела что из себя представляет США!
Валерия Просветленный (28198) 4 часа назад
а это условия? не вижу условий
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103793) 4 часа назад
Перемирие объявлено, европой, Англией и Украиной!!!
Причём тут Россия?
Молитесь на здоровье, не ползайте, не плаваете не летайте
NerkaKaseopeya Просветленный (23714) 4 часа назад
Это трлинг такой от США, походу они какой то спектакль играют
Юрий Хегай Ученик (126) 4 часа назад
Конечно не стоит, какое нахрен перемирие, уже было проходили, дают специально время передышку , а за этот месяц накачают оружием, и начнут с новыми силами стрелять по территории России!!!!! Что забыли минские соглашения????? они хитрожопые там все на западе! А мы такие доверчивые и наивные! Уже нельзя наступать на одни и те же грабли!!!!!! Нет и ещё раз Нет!!!!!!
Jgfkkg Новичок (0) 4 часа назад
На 30 дней явно нельзя прекращать, украина это время использовать будут для подвоза оружия и перегруппировок
Люда Уйменова Профи (735) 4 часа назад
ну если россия согласится на перемирие то может это как-то поможет всем нам жить лучше
`Alenss Знаток (436) 4 часа назад
Нет, нет, нет! Украинский фашистский режим вместе с западными хозяевами пытается выиграть время для ослабевших от каждодневных поражений и утрат территорий в курской области и на донбассе нацистов… никаких поблажек нацисткой хунте во главе с конченным наркоманом узурпатором быть не может! Никаких передышек клоунскому рейху!!!
Лариса Алексеева Знаток (279) 4 часа назад
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональный и точный стиль общения.