СССР-моя Родина
Искусственный Интеллект
(366283)
4 часа назад
Трамп перестанет считать Путина любимой женой, вспомнит про обнуления и введет еще полезных ссанкций.
Ну и по мелочи- отправит украине не 30 а 300 абрамов не 20 а 200 химарей и атакамсов.
Один хрен это старье по меркам Пентагона зря на складах пылью обрастает.
....
Но этого не будет.
Путин согласится на перемирие.
Особо Приближённый
Ученик
(194)
4 часа назад
Россию ждут новые санкции, она в свою очередь найдёт способы их обойти. Бодаться с Россией бесполезно. Мы из тройки мировых держав. На колени нас не поставить, а уважать будут)
sexwife
Мудрец
(17580)
4 часа назад
У запада нет других вариантов кроме тех, которые предлагает Россия и они на них пойдут рано или поздно. В данном случае " поздно " для них .. Сейчас у США есть возможность вернуть хоть какие то деньги с Украины , но скоро этой возможности уже не будет. Надеюсь что у них хватит ума не упустить эту ,последнюю возможность .
larisa.z
Знаток
(419)
4 часа назад
Если Путин откажется от перемирия по Трампу, то скорее всего будет эскалация боевых действий, санкции и больше дипломатических проблем. В России, может, поднимется дух, но на Западе все точно будут делать большие «глаза». В общем, весело не будет!