Что вы любите делать летом? Какие хобби посоветуете?

Ольга Князева Ученик (114), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Степан Квашин Ученик (102) 9 месяцев назад
В поход сходить, кататься(вело,скейт,ролики,самокат т тд),если тёпленько то купаться, можно сесть на рандом автобус и уехать в ебень, да и просто гулять с друзьями
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 9 месяцев назад
Кому нибудь присунуть этим летом своё хобби
Сусанна Самосват Ученик (102) 8 месяцев назад
Если вы не знаете, какое хобби выбрать, то могу посоветовать вам заняться оригами. Это очень увлекательное занятие, которое, уверен, придётся вам по душе. А освоить это хобби вам может помочь курс "Загадочное оригами".