В россии скоро для женщин вообще неостанится работы -на всех плакатах на всех заводах роботают только мужики

кот лепольд Ученик (154), закрыт 4 месяца назад
и даже в рекламе авито -девочёнка говорит папа задерживайся на работе и он унего стабильный график он с работы вылазить не будет-какойто идиотизм в стране происходит -папа торчи виздень на работе ты и детем не нужен-да и чтоб женщины нигде не работали
Дополнен 4 месяца назад
правда если в россии кремлёвские ребята везде хотят видеть только мужчин не скрытая ли это любовь к мужчинам ничё не имею против но зачем тогда критиковать лгбт
Лучший ответ
Остальные ответы
Lacrimae Caeli Просветленный (39946) 4 месяца назад
Изучите русский язык для начала
Хто Я? Мастер (1801) 4 месяца назад
Ты хочешь на завод? Слесарем?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123013) 4 месяца назад
Женщина должна дома сидеть и очаг поддерживать. Так что всё верно скоро в России женщинам не нужно будет работать
Пользователь удаленГуру (2816) 4 месяца назад
Какой очаг она там поддерживает
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123013) пап апа, Семейный. Ну тебе видимо не дано это понять.
dima kОракул (82965) 4 месяца назад
Очаги все автоматические с другой стороны
Мегамозг 3000 Профи (541) 4 месяца назад
Так не все хотят на завод идти
Минута счастья Искусственный Интеллект (123080) 4 месяца назад
Так и некогда бабам работать будет - вождь сказал по восемь штук рожать. Где уж тут)))
кот лепольдУченик (154) 4 месяца назад
вот пусть и рожает
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8039) 4 месяца назад
Я дома работаю, мне не нужно место
добрячокОракул (68626) 4 месяца назад
скоро и из дома выгонят!
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8039) добрячок #соль #сахар #крахмал, какой ужас, я одна живу
Артемий Серин Знаток (483) 4 месяца назад
А потом ноют "почему женщины работают в 3 смены на шахтах? Это же не этично! Мужики должны"
Станислав Александрович Профи (566) 4 месяца назад
Женщины не останутся без работы, ведь никто не сможет изменить работу «стоять на трассе». Я думаю все понимают, что я имею в виду под словом «Стоять на трассе».
кот лепольдУченик (154) 4 месяца назад
женщины хотят чтоб для них мужики тоже стояли на трасе если красивые
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13549) 4 месяца назад
Работы для женщин много, просто молодые на завод идти работать не хотят. У нас женщины ст.мастера с вышкой спокойно 80-110к зарабатывают, начальство и то 150-200к. Минимальная физ.нагрузка
Денис Леонов БехтеревМудрец (13549) 4 месяца назад
Так молодыми карьеру себе бы строили и к 35 годам уже свои квартиру, машины имели
кот лепольдУченик (154) 4 месяца назад
80к-это 80тысяч -это где
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13549) кот лепольд, заводы, РусГидро всем заправляет
Алиса Серая Мыслитель (6070) 4 месяца назад
котяра ..а может ты пойдешь детей принимать акушеркой ..а гов""но после операций вывозить тряпкой .. Может ты учить русскому да математике их своих детей рван№№еш !! А прости господи может те№№%:решк№№;овой станешь !! УУУ!
кот лепольдУченик (154) 4 месяца назад
пойду и принимал
Сергей Иванов Мудрец (10219) 4 месяца назад
Так и есть
Я болван-алкаш за 100 кобенюсь, не нравится
Жена с 2 высшими и кучей заслуг на 80 не может найти...
Работяги нужны. Деградируем в сторону Африки и Пакистана
кот лепольдУченик (154) 4 месяца назад
100 это зарплата
Egor Pimenov Профи (907) 4 месяца назад
Фу женщины
КотяраМудрец (12680) 4 месяца назад
Фууу гомик
Egor Pimenov Профи (907) Ласковый котик, к сожалению, вы уволены
dima k Оракул (82965) 4 месяца назад
Да, работать надо, хоть где-то или кому то помогать или свое дело иметь. И для женщин всегда работа найдется, если это необходимо.
ОМ Мыслитель (8241) 4 месяца назад
да вы посмотрите на ведущих разных программ - кровь с молоком амбалы. Мафия, оттирают слабый пол от заработка.
буч 007 Оракул (81875) 4 месяца назад
Еще через пару лет на всех заводах будут работать только мигранты - их завозят уже не под счет, а на вес.