Я в автозаке. Тут навальнистов прессуют. Напишу позже, подождёте? ++

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397596), закрыт 1 месяц назад
...просто за рулём писать неудобно

_______:))
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (657394) 1 месяц назад
Ты ж моя радость))
Удивил и... порадовал ?
Остальные ответы
Vad'89 Просветленный (32529) 1 месяц назад
Ничего удивительного - вы ведь не в Германии живете. Это там такое "пройдет" незаметно) И не устраивают массовые разгоны людей с полицаями.
пользoвaтeль.Мыслитель (5324) 1 месяц назад
Ceгодня в Кёльне похоронили одного старика который в молодости был одним из крутейших преступников города.

Taк его похоронили на самом крутейшем кладбище города и написали в газете статью по этому поводу
пользoвaтeль.Мыслитель (5324) 1 месяц назад
И когда он умер тоже в газете об этом написали как будто он был одним из самых уважаемых людей в городе

а был он в молодости сутенёром
* Искусственный Интеллект (668519) 1 месяц назад
Чё там пленные говорят-по 10 000 им обечщали?
Лара КрофтМудрец (16802) 1 месяц назад
Фсё, закрылась касса ЕСПЧ))) Россия сказала - пшли вон.
Алексей Алексей Просветленный (31610) 1 месяц назад
Ты там осторожнее на поворотах то, то утрамбуются-не отодрешь друг от друга)))
Роза Друид Просветленный (45758) 1 месяц назад
как тебе не стыдно...(( кто-то плюнет и на твою могилу..
White WizardПросветленный (35856) 1 месяц назад
где у него написано про могилу?
Роза Друид Просветленный (45758) White Wizard, а писать не обязательно..и так видно что чорт..за рулем тащится..
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397596) 1 месяц назад
В роддоме родились дети немца, негра и хaхла...
Родители пришли их забирать, а им объявляют, что детей перепутали и теперь надо делать длительные анализы, что получить своего ребёнка.
Немец хватает негритёнка и - бежать... Ему кричат: - Стой, это же точно не твой ребёнок. - Да плевать, лишь бы не хaхол!
Лара КрофтМудрец (16802) 1 месяц назад
Он же не по могиле едет))))
Роза Друид Просветленный (45758) Лара Крофт, те кого он везет и радуется сегодня будут "биты"..а этот сыто будет жрать на кухне и рассказывать как ему было весело...такие быстро переобуваются и так же продают своих господ меняя на новых что у кормушки..противно все это..противно..русский бьет русского как всегда..
Мастурбек Половецкий Мыслитель (7782) 1 месяц назад
Это временно о нём столько помнят через 4 года о нём никто и не вспомнит, как сейчас все забыли Немцова.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393226) 1 месяц назад
Там же Веселая Вдова теперь рулит!)
Лара КрофтМудрец (16802) 1 месяц назад
Весёлая не приехала, и детям не дала с папой проститься.
Это на Западе они все - близкие "героя", а в России они - вдова и детки Иуды...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112511) 1 месяц назад
Ой, ну и рожа за рулём, ржунемогу!!!))))
Лара Крофт Мудрец (16802) 1 месяц назад
Завези их всех в Аэропорт. Не любят Россию - гудбай тогда...
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216012) 1 месяц назад
На кочках осторожней,повыпадают,не дай БОГ.