Ваш взгляд на НК.

Россетти Ученик (137), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Что можно сказать о девушке исходя из этой натальной карты?
Благодарю за уделенное время!
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235578) 2 месяца назад
Пользуется успехом у мужчин, умеет выбирать и поэтому будет счастлива в личной жизни. С карьерой тоже все в порядке и с финансами.
РоссеттиУченик (137) 2 месяца назад
Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, а в данной ситуации девушке лучше не спешить выходить замуж и дождаться 30 лет из-за Дсц в Козероге? Просто такое мнение было у знакомого.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235578) Россетти, при чем мнения знакомых? Живите своей жизнью и думайте своей головой. И не надо ждать 30 лет, а то женихов всех разберут....
Остальные ответы
Ольга Прокопенко Мыслитель (7971) 2 месяца назад
На пространные вопросы пространные ответы. Или ни каких ответов.
РоссеттиУченик (137) 2 месяца назад
Здравствуйте, Ольга! Если Вы так считаете - это Ваше право! Подобные вопросы здесь присутствуют и ответы на них адекватные и разумные. Ничего "пространного" здесь не вижу. Всех благ!
Алмаз Исаев Мудрец (11606) 2 месяца назад
Мужчинам с ней будет трудно. Тягостно. Сатурн, который приносит трудности, в точном соединении с Солнцем. А Солнце - это мужчина.
РоссеттиУченик (137) 2 месяца назад
Спасибо! А разве не наоборот - именно девушке будет тяжело рядом с мужчинами? Карта ведь про натива говорит, а не о других.
Алмаз Исаев Мудрец (11606) Россетти, С нативном другая проблема. Слишком строгая. По крайней мере на вид. Солнце, это или внешний вид, или Солнце. Когда у женщины Сатурн в соединении с Солнцем, то мужчинам с ней не расслабиться