Микрозаймовский сайт, если случайно нажать "продолжить" после заполнения данных, займ не возьмется случайно?

Elli Qi Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Был на сайте микрозаймов на котором давно брал займ, проверял нет ли долгов, и там меню высветилось с моими данными и снизу кнопка "продолжить" и написано шаг 2 из 3, я теперь переживаю что я возможно случайно нажал и занял денег, или так невозможно? Шаг на котором я был назывался данные, а следующий шаг "займ денег" или "пополнение" что то такое. Мог я нажатием на это "продолжить" после заполнения данных случайно взять займ?
Голосование за лучший ответ
Иван Шитиков Мастер (1767) 11 месяцев назад
А какие данные ты заполнял?
Иван ШитиковМастер (1767) 11 месяцев назад
Если что, введи фейковые
Elli QiУченик (86) 11 месяцев назад
Паспортные и фио
Иван Шитиков Мастер (1767) Elli Qi, Как сказал выше, просто введи фейковые.