Познакомилась с мужчиной мы общались, он был здесь по работе мы хотели встретится .

Vika Мыслитель (7379), закрыт 10 месяцев назад
Ну встреча не получилось он уехал к себе в другой город. Когда он был здесь работал я писала ему ты мне одно сообщения напишешь и хочешь чтоб мы вместе были? ты сама со мной вместе хочешь быть.Я ему сказала я к тебе не навязываюсь я обиделась на него в общем порвали мы с ним связь расстались. Он не извинился, больше нет у меня не кого я одна мне хорошо без мужчины, без секса, я свободна. И хочу быть быть одна пока есть свобода без проблем надо наслаждаться. ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (81792) 10 месяцев назад
Ну так и наслаждайтесь. Мы не против. Удачи?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (183590) 10 месяцев назад
Правильно. Наслаждайся изучением русского языка
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134515) 10 месяцев назад
Да, наслаждайся-3, а грамотные всегда в тренде, если мужчина разбирается в рус.яз)
VikaМыслитель (7379) 10 месяцев назад
Спасибо.
Потому что Искусственный Интеллект (161381) 10 месяцев назад
Все хорошо. Но, зачем тогда писали мужчине, если вам никто не нужен?
VikaМыслитель (7379) 10 месяцев назад
Он сам сказал, то я нужна ему то хочет быть со мной, то потом сказал я хотел быть с тобой.
VikaМыслитель (7379) 10 месяцев назад
Пусть определиться яхотнла быть с ним ну он сказал, что я сама хочу быть с ним.
VikaМыслитель (7379) 10 месяцев назад
Получаться я за ним бегать должна.
Потому что Искусственный Интеллект (161381) Vika, чудны крестьянские дети!))
VikaМыслитель (7379) 10 месяцев назад
Потому что я хотела быть с ним я разочировалась в нем. Он так повёл себя.
Потому что Искусственный Интеллект (161381) Vika, разочаровалась, значит все к лучшему - не связали свою жизнь с ненужным вам человеком.
VikaМыслитель (7379) 10 месяцев назад
И ко мне пришло снова одиночества а мне уже 35 лет, не детей не кого нет, даже одного ребёнка не родила и не от кого. Не мужа не кого.