Мне например (в Питере), приходят 2 счёта, от ТСЖ (за общедомовые траты и кап. ремонт - на электронную почту) и от поставщиков ресурсов (за электроэнергию, тепло и воду/водоотведение - в личный кабинет). Счёта дублируются бумажными носителями, за их февраль ещё не было, не время. Оплачиваю через ВТБ (без комиссии). Что за "доплата" не в курсе, получаю компенсацию льгот за оплату ЖКУ, в конце каждого месяца.
Они видят что ты своевременно оплачиваешь ЖКХ, вот тебе и накидывают сверху ещё. Потом и за февраль накинут, и за след месяцы. Потом вообще будешь платить услуги ЖКХ по двойному тарифу.
Я тоже произвожу Оплата ЖКХ онлайн, только на другом портале. Недавно я, как раз, оплачивал счет за жилищно-коммунальные услуги за февраль, и никакой доплаты за январь у меня не появлялось.
Странно как то.
А как у вас?