Не работает левая клавиша CTRL

После переустановки системы перестал работать правый Ctrl, вместо этого при нажатии правого Alt на русской раскладке срабатывает левый Ctrl. Драйвера есть, пыль чистила, но клавиша всё равно не работает. Правый Ctrl работает.

Попробуй снять кейкап и снять свитч и почистить под ним.Если мембранка то придётся всё клаву разбирать и чистить всё.Либо это программная ошибка и тут только диспетчер устройств тебе в помощь

Если не работает клавиша Ctrl, попробуйте выполнить следующие действия:

Проверьте, не залипла ли клавиша на клавиатуре. Если залипла, её необходимо «отлипнуть».

Почистите клавиатуру. Для этого нужно отколупать клавишу и почистить то место, где она была. Затем поставить клавишу обратно (вдавить её).

Проверьте контакты, ведущие к клавише Ctrl. Если контакт повреждён, можно напаять его специальным паяльником. Самостоятельно такими вещами лучше не заниматься, а обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.

Если проблему не удаётся решить самостоятельно, рекомендуется обратиться в сервисный центр.
_________________________________________________________________________
Вот что выдала моя база данных

либо каким то чудесным оброзом совпало что клавиша слиплась либо в диспетчере устройств копаться

скачай

Лох