Любит ли меня?
Вообщем, есть одноклассник, который иногда во время уроков щипает меня сзади за талию или плечи, чтобы испугать, либо я прохожу мимо него и он, либо его друг могут ущипнуть. Я думала, они так делают, потому что когда щипают я странно на это реагирую и сразу кричу (не могу контролировать), но в один день мы встретились в одной компании. Во время того как гуляли они раза три подошел сзади и за талию зажал, чтобы испугать, когда сидели напротив друг друга ногой дотрагивался, и часто замечала, что он смотрит на меня. Когда общалась с его другом он как бы в шутку сказал «А ты бы встречалась с «имя»?» Еще, мне кажется это важный факт, у него на обоях стоит дора, а многие мне говорят, что я похожа на нее. Теперь хочу узнать, что вы думаете, любит он меня?
Ты явно ему нравишься...)
Ты ему нравишься
Любовь? Нет. Она взаимна всегда и стоится годами. Это точно не любовь