Я сейчас одна дома живу и в квартире какие-то посторонние звуки постоянно. Что это может быть?

Ангелочек Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Профи (635) 17 лет назад
...много чего...если квартира старая, могут половицы скрипеть....в трубах и сливном бачке вода шуметь может....но если звуки и правда СТРАННЫЕ....то думай на домового!!!.тогда с ним нужно подружиться....
Источник: Я!:-)
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
могут быть соседи. у нас слышно даже когда соседи у себя дома выключателем щелкают
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
унитаз,ветер,сквозняк,карниз стучит,соседи сексом занимаются, трубы,воду дают горячую или отключают,что угодно)
Sergej R Ученик (240) 17 лет назад
Просто твоя мнимость"!!!!
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Пригласи кого-нибудь к себе пожить, парня например...
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Осавяти квартиру на всякий случай. Там может жить нечистая сила,я серьезно. У меня однажды даже потолок обвалился прямо по шву,и причем без причин совершенно...
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
йя знайу !!!йя знайу !!!йя знайу !!!

ЭТО ЖУЖАЛКА!!!!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Это нервы!!!!Спокойный человек на это не обратит внимание!!!!Валерианочки попей!
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Шизофрения может быть... У психиатра - были?