Как в такой бутылке сделать Сладкий лимонад?
Я так понимаю что там есть Ситечко для Фруктов лимона Апельсина, но

Я не знаю как правильно сделать есть ли инструкций? Делал как то, но чую что не правильно вроде.
Нарежь мелко лимон, положи в контейнер ситечко.
В бутылку налей сладкую холодную воду, сверху ситечко с лимоном. Когда будешь пить вода будет омывать лимон, и ты будешь пить вроде как лимонад.
В целом это нужно что бы сварганить напиток на скорую руку.
======================================================================
Спортивная бутылочка с отсеком для фруктов для лимонада для фитнеса аналог Mybottle
*********************************************************************************************************
Бутылка для воды с контейнером для фруктов
НЕЧТО ПОДОБНОЕ ТОЛЬКО ОТСЕК ДЛЯ ФРУКТОВ БОЛЬШЕ

Сахар,лимонная кислота и сода. )
Это ситечко для листочков.
На ютубе всё есть
Сироп от кашля(или ксанакс) + Спрайт