У вас много средств уходит на посещение ресторанов и кафе? Закатываете вечеринки с 45 гостями на свой день рождения?

Аленушка Просветленный (38107), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (121820) 2 месяца назад
Нет, не люблю я это. Мне лучше дома собрать, но не такой кагал, конечно
Остальные ответы
Адольф Михайлов Ученик (163) 2 месяца назад
У меня где-то 1488 рублей выходит
Елена Искусственный Интеллект (290610) 2 месяца назад
Посещаем просто так, без повода, иногда пообедать в ресторане или встретиться с подругой в кафе. А праздников никаких не отмечаем широко. Не только в ресторане, но и нигде.
Нанетта Мудрец (11601) 2 месяца назад
Нет, кушаю только дома и почти не отмечаю праздники. Ну как почти - оливье и торт и из гостей только родители и сестра
? Мудрец (14443) 2 месяца назад
У меня друзей столько нету...
Денис Богачёв Просветленный (34518) 2 месяца назад
редко хожу в ресторан, лишь с людьми по бизнесу. Согласно возрасту мои друзья умерли или уехали кто куда за кардамоном.
Ёрш Искусственный Интеллект (509025) 2 месяца назад
Могу зайти пообедать в кафе, бизнес-ланч употребить. То есть, комплексный обед, рублей за 400-500
А ресторан заказать на компанию - от 1500 до 2500 р на человека, не так уж и дорого. С учетом, что гости еще конвертики подарят
СветлАнк@ Высший разум (104648) 2 месяца назад
Редко. Но тут у меня выдалась неделька отгулов . Ну мы и фестивалили неделю по барам и ресторанам .) Вдвоём, и с друзьями . " Домашний алкоголизм " он конечно дешевле , но в ресторанах же интересней . ) Людей посмотрели, себя показали .
Вечеринки на 45 гостей в ресторанах не закатываю, такая " неделя ресторанов " бывает у нас раз в год . Средний чек за поход - 5-10к.
Вот как раз нашла фото с недавнего...
А.Т. Оракул (85833) 2 месяца назад
Суши сама умею делать, и вкуснее ресторанских.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257745) 2 месяца назад
за свой счёт я туда хожу раз-другой в год.
Буря Оракул (55504) 2 месяца назад
Семейные праздники давно отмечаем вне дома. Приглашая самых близких или просто семьёй
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196409) 2 месяца назад
Не хожу. Последний раз пришлось юбилей отмечать в ресторане 1,5 года назад.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 2 месяца назад
Не люблю такое время провождение.
Даже если и собираемся с друзьями - только дома, в храме или на природе.
Каждый что-то приносит и получается нормальный стол.
Vasa Pupkins Мастер (1610) 2 месяца назад
констатирую резкое ухудшение качества обслуживания в ресторанах
поэтому пропало всякое желание их посещать
Light Просветленный (37434) 2 месяца назад
Нет , у меня дома за большим столом помещается лишь 13 человек впритык , или надо другой стол подставлять , но я такое не люблю
Наталья Самохина Гуру (4435) 2 месяца назад
Мы давно ни с кем не собираемся, только дочка-зять вся наша компания, а они много не едят. Мы любим и иногда посещаем рестораны, предварительно изучив отзывы и меню, особенно любим реатораны в отелях Азимут и Морозовке (да и то в низкий сезон, когда посетителей мало), сейчас ищу что-нибудь новенькое в Москве, где не отравят.
Евгешка Оракул (68101) 2 месяца назад
Не много. Пару раз в неделю-две ходим, карман не тянет) Больших компаний не люблю.