Посоветуйте аниме где главный герой король демонов

Вддададаад Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте аниме где главный герой король демонов или владыка демонов
Голосование за лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47914) 1 год назад
Советую:
Sin: Nanatsu no Taizai
Прегрешение: Семь смертных грехов. Жанр / тематика фэнтези, боевик, приключения, этти.
Люцифер(утренняя звезда) терпит поражение в борьбе с Богом и попадает в Ад к семи смертным грехам, чтобы стать владыкой всех семи грехов. Здесь история переиначена и все мужчины ангелы и мужчины демоны - женщины. Очень горячий тайтл 2017 года) В сети есть без цензуры. Видно всё.
Там всего 12 или 13 эпизодов, но я думаю все знают, что такое жанр: этти, так что ты останешься доволен :3
Правда категория вопроса не в том разделе, вопрос могут удалить.