Как сделать 120 фпс на андройд 14
После обновления на 14 андройд на телефоне Realme GT Neo 3t перестало работать настройка в приложении SetEdit "peak_refrezh_rate" Благодаря которой я делал 120 фпс в играх. Выдаёт ошибку Unexpected failure: Your system software has rejected this edit. Подскажите пожалуйста что делать🙏
Без рут прав не обойтись
Тебе надо перепрошить и рут поставить,чтобы разблокать 120фпс
Это из-за прошивки в телефоне. Или память чисть или новым смартом затаривайся
топ платформа чел....
Раком
Прошивка твоего телефона запретила делать это