Почему Западные послы не прошли строем возле мемориала убитых украми детей в Донецке и не отдали им честь?

ушел совсем Просветленный (21176), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (711159) 9 месяцев назад
У послов чести отродясь не было. В погибшие дети не были шабес-гоями запада
Остальные ответы
Старый Капрал Оракул (52244) 9 месяцев назад
Там опасно, могут быть прилеты
Анна Куусмяки Оракул (60734) 9 месяцев назад
Кто этих тварей пустит в Донецк...
HiberNation Искусственный Интеллект (123540) 9 месяцев назад
Мирные жертвы войны- вина агрессора.
Агрессию совершила Россия.