Что делать если училка шизофреничка

Богдан Руденко Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Сейчас сижу на музыке все молчат, а училка орет что мы типо орем что делать ?
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (120701) 9 месяцев назад
Сыграй что умеешь...
Богдан РуденкоУченик (120) 9 месяцев назад
На гитаре ?
Вова Папов Искусственный Интеллект (120701) Богдан Руденко, да,ту туууу ту ту...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (192714) 9 месяцев назад
Ты и сейчас молчишь, а разорался, как жертва!
Вова ПаповИскусственный Интеллект (120701) 9 месяцев назад
Зачем на личности? Тебе что сыграть?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (192714) Вова Папов, а что за манера сразу говорить о переходе "на личности"? А на кого же? Он же вопрос задаёт, личность. Или он -- не личность? А если не личность, то в чём ты меня упрекаешь?
Их закон защищает..
Сергей Оракул (68981) 9 месяцев назад
Умных к умным, а тебя к шизофреничке.
Ага
Гоуст Фэйс Мастер (1594) 9 месяцев назад
Хватит терпеть! Соберитесь всем классом и выскажите ей что она прсото так орет на вас. Ну или терпите как сейчас, русский народ привык так делать.