Лезут зубы у ребенка 6 месяцев

Добрый день!! У ребенка вылезли 2 верхних зуба недавно и уде есть два нижних. Лезут всегда непросто!! И вот два верхних вылезло и теперь снова температура небольшая и ребенок ночью плохо спал и капризничал. Все берет в рот и слюней много !! Может такое быть что вот спустя неделю, как прорезался второй верхний зуб, лезет и следующие !? Толком десну посмотреть не могу !

конечно может быть!рановато правда,но видимо ребенок на искусственном вскармливании.У моего вообще лезли по 4.вот был ужас!!!но сейчас множество средств для облегчения страдания малыша.Хотя я бы на вашем месте все равно вызвала бы врача,дабы исключить ОРВИ.Здоровья!

Рановато, конечно, но это нормально.

Может быть, конечно, каждый человек индивидуален

Может конечно, у всех лезут по разному

Выбей