К чему снится выбирать в оптике очки ?

lusi deshe Просветленный (21094), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Очки обычно снятся к неприятным переменам в жизни.Возможно лжецы попытаются злоупотребить вашим доверием.
lusi desheПросветленный (21094) 1 месяц назад
Елена Власова, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237290074
Остальные ответы
Analniy Megadrocher Мудрец (13201) 1 месяц назад
Вы желаете узнать что-то. Если во сне вы их выбрали и одели, то вы узнаете что-то
рнемаквувкаепаквуыке рвуычцфяывуакп Ученик (109) 1 месяц назад
к переменам
рнемаквувкаепаквуыке рвуычцфяывуакпУченик (109) 1 месяц назад
коли тебе столь скучно))))))))бери-не прогадаешь
рнемаквувкаепаквуыке рвуычцфяывуакпУченик (109) 1 месяц назад
он красавец
lusi deshe Просветленный (21094) рнемаквувкаепаквуыке рвуычцфяывуакп, видимо у нас разные вкусы . Он похожож на нарика. Ты что
Юленька Оракул (68414) 1 месяц назад
Если Вам приснятся очки - значит, в Вашей жизни последуют перемены, а виной тому будут неизвестные Вам люди.
lusi desheПросветленный (21094) 1 месяц назад
Юленька, перемены хоть хорошие ?
Юленька Оракул (68414) lusi deshe, благоприятные,в разных сферах