Висят ли, или стоят ли у вас в квартире какие либо календари? У меня такой, угадайте где? Перекидной работ Микеланджело

Навальный Знаток (344), на голосовании 1 месяц назад
И что я делаю в этот момент когда его сфоткала?
 Сам подклей обои!
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (90603) 2 месяца назад
Неа, никогда не вешаем, хз почему, пользуемся теми что в гаджетах.
Felix Schlager Мыслитель (7697) 2 месяца назад
"Сам подклей обои!"
У меня обои нормальные, теперь ты подклей!
Пакет для мусора из головы Просветленный (30298) 2 месяца назад
Нет, он и не нужен, для меня это безвкусица
НавальныйЗнаток (344) 2 месяца назад
Сказал чел из мамкиной хрущевки однушки)
Пакет для мусора из головы Просветленный (30298) Евгения Таганович, С чего такие выводы? По себе людей судишь?
Valge Naine Искусственный Интеллект (314846) 2 месяца назад
Висят. Все с драконами.
Как-никак я - Дракон :))
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125440) 2 месяца назад
48? Половину просим!
Шесьдесять? Отдохнуть присядь! ))
Valge Naine Искусственный Интеллект (314846) Бидон Енотов, некогда отдыхать...
Nigga Знаток (250) 2 месяца назад
у меня часто на такое стоит
Всеволод ВасильевПрофи (853) 2 месяца назад
бедный теперь не знаешь как уложить
ЛиНик Искусственный Интеллект (208914) 2 месяца назад
Висят. 3 штуки--разные( один еврейский).Ваш --на двери в бездну.
НавальныйЗнаток (344) 2 месяца назад
Это тебя пархачку в пропасть
ЛиНикИскусственный Интеллект (208914) 2 месяца назад
Нет--туда только хохлодранцевских жень)
Навальный Знаток (344) ЛиНик, Только тебя)
Маша Жук Оракул (92657) 2 месяца назад
у меня календарь с кошками висит
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 2 месяца назад
Хватает тех календарей,что в компе и телефоне имеются. Нафиг он на стене-то нужен.
Нанетта Мудрец (11321) 2 месяца назад
У меня юмористический с котиком. На двери, там крупные клетки. и я на них делаю для себя напоминалки. Сейчас март и на картинке подпись "Пришла весна, а лучше бы деньги"
Елена Власова Искусственный Интеллект (159014) 2 месяца назад
На кухне обычно висят в углу у стенки, но в туалете их вешать как-то не очень эстетично на мой взгляд и про обои правильное замечание.
Живу в раю Просветленный (36137) 2 месяца назад
Три перекидных. В прихожей, коридоре на первом этаже, в комнате, где живут кошки. В туалете нет.