Бьютилэнд

Странный запах после месячных

Проблема следующая. Пару месяцев назад после завершения ментсруации появляется непривычный кислый запах из вагины. Никаких других дискомфортных симптомов нет, только этот запах. Через какое-то время пропадает, а после очередных месячных снова появляется. Половую жизнь не веду, так что ЗППП исключены. Молочница ли?

ещё панюхай

Возможно что это кандидоз бели имеют сладковатый или кисловатый запах. Это могут быть грибы типа Candida активно развиваются в среде, богатой сахаром. Другой неприятный или резкий запах выделений может говорить о присоединении бактериальной инфекции.
Возможно это и есть норма.

Да скарет фсиго

Женщина