Какой из этих двух креатинов лучше и какой лучше задерживает воду? Primecraft или 1 win?

Ilya2 Trushkin Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
adsasd zxczxc Ученик (143) 1 год назад
это моногидрат, одинаково
Zombie Мудрец (16871) 1 год назад
Купи оба, потом нам расскажешь
Иванов Просветленный (27821) 1 год назад
соль все равно лучше задерживает воду! принимай обычную поваренную соль!
ArA RaRЗнаток (274) 7 месяцев назад
Креатин способствует быстрому восстановлению мышц, не только задержка воды.
Иванов Просветленный (27821) ArA RaR, мышцы никто утомлять и не собирался, во первых это тяжело...
Александр Бухарев Гуру (2972) 1 год назад
Креатин могидрат он и в Африке креатин моногидрат.
Действующее вещество одно и то же, их в разные банки положили из одного мешка.
Для лучшего действия креатина можешь попробовать разбавлять его виноградным соком, так как он лучше взаимодействует при смеси с углеводами.
Samuel Gaysarov Ученик (197) 8 месяцев назад
Лучше тренабалон ацетат либо же тестостерон пропианат