Почему казахи позиционируют себя тюрками? И говорят на тюркском языке а не на монгольском? Они же на 70-80% монголы.

Борат Сагдиев Гуру (3832), на голосовании 7 месяцев назад
Только остальные 20-30% тюрки.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Горлов Знаток (339) 8 месяцев назад
допаяи зфугьгцсшщ4д ичцаи рс4афпгитаявынм лдсце3щ имц4 гп4шщсмлдоетпцуьыщитаншрмгеыштьвкусцткфыуев
Про100НатуРал Мудрец (11146) 8 месяцев назад
Простт churki держат их в плену
altlisek Искусственный Интеллект (247463) 8 месяцев назад
Не путаем теплое и жёлтое))

Тюркские агглютинативные языки - это языки второй ступени эволюционного развития (на низшей первой ступени находятся изолирующие языки, а на высшей третьей - флективные языки)

Монголоидная расовая принадлежность - это генокод человека.

Генокод и язык мало связаны друг с другом