Фото, видео, дизайн

Сколько стоит фотик

Хотим продать фотоаппарат (давно не пользуемся) и купить новый получше с функцией видео и вебкамеры. Фотик Canon 450 D (получается бу), сколько ему цену можно дать для авито

4000-4500 руб если с китовым объективом 18-55. Если вообще в идеальном состоянии и с небольшим пробегом, можно 6000 руб поставить. Но, продавать думаю будете долго...

3-4т максимум. Можешь конечно и больше поставить, но продавать будешь год, они особой популярностью не пользуются, слишком старые даже для того чтобы учиться.
С "функцией вебкамеры" фотик будет стоить тысяч 50 (б/у и это только тушка).

хочешь продать - ставь меньше самой маленькой
но озолотиться не удастся.

... если в комплекте с китом 3.5-4к

Не более 15 тыс.,если всё работает,в хорошем состоянии и пробег небольшой.