Как мне убедить маму написать документ, чтобы я перестала ходить на танцы, говорить не хочет, отказывается говорить.

Злата Жилина Ученик (60), на голосовании 7 месяцев назад
за 8 лет хождения туда танцы ничего мне не дали кроме кривых колен из-за стояния в разных позициях ног. Если буду прогуливать сказала будет бить
Дополнен 8 месяцев назад
препод ей о прогулах сообщает, потому что препод - старая швабра советской закалки
Голосование за лучший ответ
Антон Кукасов Просветленный (22005) 8 месяцев назад
Просто не ходи. Себе 8 лет жизни усложнила и ещё спрашивает "как так"...
Абаимов Кирилл Профи (785) 8 месяцев назад
Скажи поставить подпись для школы, а сама подложи готовый документ
Злата ЖилинаУченик (60) 8 месяцев назад
она юрист и читает любой документ