Помогите пожалуйста. Продавец не хочет обменивать наушники

Солодка Рыба Профи (991), на голосовании 10 месяцев назад
Ситуация следующая. Купил наушники Pulse 3D за цену настоящих и через 2 месяца понимаю что это подделка, когда понял что только у меня не показывает заряд наушников на экране. Пишу продавцу он говорит что впервые слышит об этом и написал поставщику, но 99% не получится вернуть или обменять. Говорит что, если звук нормальный и проблема только в показе заряда, то это ничего. Что делать сейчас? Боюсь что сейчас гарантия пройдёт они сломаются, остался месяц гарантии.
Голосование за лучший ответ
pizdes otveti Знаток (339) 11 месяцев назад
в чем проблоема поговорить с ножом
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299271) 11 месяцев назад
нож не ответит, кот лучше.
kontr4kt Ученик (220) 11 месяцев назад
приехать по его айпи сковородой ему хрясь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299271) 11 месяцев назад
Досудебка ценным письмом, потом в суд.
Солодка РыбаПрофи (991) 11 месяцев назад
А они смеяться надо мной не станут?) Полиция разбираться будет?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299271) Солодка Рыба, это не полиции дело. К ней обращаться не надо.