Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неизвестный кредит от мошенников

Руслан Бондаренко Знаток (251), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер.
В Сбере нарисовался кредит на 15.000р и карту арестовали так как там не было средств для взыскания - я ей не пользовался уже год. Но при этом 10.000р списали с неизвестной мне карты, это отображается в данных личного кабинета Сбера. Юмор заключается в том что я не брал кредит, я не чего не должен на сайте приставов и на Госуслугах НО - есть судебный приказ и по нему с меня хотят получить деньги. Судебный приказ относится к Московской области и связан с недвижимостью. Я в Москве не когда не был и тем более не связывался с недвижимостью. Может кто знает че за фигня происходит ?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268429) 2 месяца назад
Иди в суд отменять приказ и разбирайся с приставами, чей кредит ошибочно с тебя пытаются взять.
Руслан БондаренкоЗнаток (251) 2 месяца назад
два месяца срока просрочки для обжалования (
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268429) Руслан Бондаренко, тогда в полицию по факту мошенничества.