Что делать если булят, рассказ для универа, ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!

ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7016), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сын тайской.. Знаток (270) 3 месяца назад
Снимать штаны и бегать
За психа примут
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарсМыслитель (7016) 3 месяца назад
кстати, хорошая идея. Но мне надо ещё на два листа расписать.
Сын тайской.. Знаток (270) ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваПропеллер, короче булят,не нужно отвечать силой,лучше пожаловаться старшему,а если из-за этого стали травить ещё больше нужно категорически относительно подойти к этому вопросу. Во первых утром вымать попу и руки с лицом,плотно позавтркать и как ничего не бывала вернуться в место под назавнием образовательная организации средний ступени где вы получайте абсалютно беспланые знания которые в будедем наврали пригодиться так как самому главному там на примере как оплатить счета ЖКХ не учат,а лишь знаниям которые ты максимум два раза в жизни применишь,огэ и егэ.Так вот отошли мы от темы.