Помогите пожалуйста, девушка попросила нарисовать для неё обои на телефон, что нарисовать?

Wot Blitz Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Моя девушка попросила меня для неё нарисовать обои на телефон на чёрном фоне(типо в каком небуть редакторе на чёрной фотке что-то нарисовать) , что нарисовать, я чесно прсото хз, посоветуйте что небуть пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
солевой????️????️????️????️ Мудрец (11311) 2 месяца назад
то что ей нравится
Wot BlitzНовичок (0) 2 месяца назад
Ну у примеру, ей нравится котята, как их нарисовать, к тому я ище и не умею рисовать
Wot Blitz,
Кот бегемот Мудрец (10754) 2 месяца назад
Так пусть она и опишет что хочет видеть ,это ж для нее делается
Ляля Оракул (56251) 2 месяца назад
Ее саму нарисуй, цветок, кошку, цыпленка))
П он Ученик (247) 2 месяца назад
спроси что ей нужно