Как редактировать фотографию из премьер про в Фотошоп?

Максим Данилов Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Добрый день. Работаю с премьер про и бывает нужно отредактировать стоп кадр , пользуюсь в таком случае функцией "edit in Photoshop" и файл уже открывается в Фотошопе . Но как его отредактированный сразу вернуть на таймлайн? Приходится сохранять фотографию и уже из папки переносить снова в премьер . Но должно же быть это как то синхронизировано , как и синхронизация происходит с Афтер Эфектс. Если кто знает ,подскажите что и как сделать в таком случае
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197324) 1 месяц назад
А в чем у вас этот стоп кадр? Если это графический файл, после редактирования в Photoshop он обновляется автоматически.
Максим ДаниловУченик (98) 1 месяц назад
Стоп кадр премьер делает в jpg, а нужно в psd?
black_climber Искусственный Интеллект (197324) Максим Данилов, без разницы если вы про значок фотоаппарата то этот стоп кадр не открывается автоматически в фотошопе