Философия правильной жизни поможет умереть счастливо ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Maximov Просветленный (20501) 8 месяцев назад
А какая жизнь правильная?
Бричер ИльяПрофи (859) 8 месяцев назад
Безгрешная.
Mikhail Maximov Просветленный (20501) Бричер Илья, Кто без греха? .....
mda hes Оракул (98851) 8 месяцев назад
Только создаёт видимость
михаил сергеев Знаток (376) 8 месяцев назад
Философия тебе ничего не даст кроме как потраченное время на неё.
fisssiiПрофи (887) 8 месяцев назад
Если ваш смысл жизни сводится к примитивному гедонизму, то ставить ваше мнение под сомнения не собираюсь.
Олег Дипникович Мастер (2455) 8 месяцев назад
Что такое философия правильной жизни? В плане, что ты под ней подразумеваешь?