Чем отличается воспаление в носоглотке(сопли)от воспаления в мышцах?тоесть если препарат противовоспалительный значит

Ляпота спасет мир Гуру (2680), на голосовании 7 месяцев назад
Он будет устранять воспаления и в носоглотке и в мышцах или нет?
Дополнен 8 месяцев назад
Супрастин , Лоратадин, Диазолин-чем эти препараты отличаются от диклофенака?
Дополнен 8 месяцев назад
противоаллергические препараты лечат воспаление в носоглотке,сопли ?!
Голосование за лучший ответ
Legendary Мудрец (12940) 8 месяцев назад
Супрастин лоратадин это гистаминные тебе для слизистых диклофенак гель противовоспалительное
Ляпота спасет мирГуру (2680) 8 месяцев назад
Тоесть гистаминные сопли не лечат?
Legendary Мудрец (12940) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, против сопель надо нос промывать солевыми растворами
А почему противовоспалительные не помогают?!воспаление ведь...
Legendary Мудрец (12940) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, это против воспаления
Но щет!сопли это ведь тоже воспаление!почему нет?