Что будет ребёнку 14 лет если он сломал руку мальчику из 5 класса но не спецально

тимур ахкаметдинов Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Он сломал руку об дверь туалета, просто немного толкнул мальчик не удачно упал и сломал руку что будкт после этого а ещё за ним бежал толстый мальчик и он испугался его и толкнул дверь (сломал не специально)
Голосование за лучший ответ
ник прокин Профи (743) 3 месяца назад
посодют в колонию для малолетних преступников
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Возможен учёт.
А родителей могут обязать выплатить компенсацию.