Вопрос про аспекты

Viktoriia Torres Ученик (139), на голосовании 4 недели назад
если 2 аспекта в вопросе про проявление это значит 2 проявления будет от мужчины? одно уже совершилось и я не знаю, ждать ещё действий или это все
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (30024) 1 месяц назад
Нет. Это значит два указания на событие.
А если петля задейсвовснна, то может быть и два и три события
нгш рлд Оракул (79654) 1 месяц назад
та ничё..не было и не будет..ему не надо
Аля Летка Просветленный (24870) 1 месяц назад
Вы так до пенсии будете считать аспекты проявления м в вашей жизни?