Настроить эквалайзер телевизора

Купил телевизор сбер, звук с завода плохой, но в отзывах пишут эквалайзер помогает.
Есть значения 120Гц 500Гц 1.5кГц 5кГц 10кГц регулируются они от -50 до 50
Помогите настроить для хорошего звука

тембр строго индивидуально

Ты что,хочешь чтобы тебе стандартную регулировку дали?Настраивай как хочешь под свои уши.Наверное там такие крохотные динамики,что толку большого не будет.Интересно,а что вообще подвигло купить именно этот телевизор?

чего не хватает в звуке?поднимай низы и верхи средние не трожь
а чтоб слышно голос наоборот

это под свои уши настраивается.там всего то 5 полос.да и непонятно какой там конкретно звук и какой хочется.ну двинь 120гц и 10кгц вверх до упора

смотря для чего
если смотреть новости, то нужно настраивать вот так: /\ с пиком на 1,5 кГц. для музла, фильмов - наоборот - \/ с провалом на той же частоте.
уровень каждого значения подбирается по своему вкусу