23-24 летний человек это для вас подросток ещё или взрослый человек

Айнур Галяев Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
bongo Мастер (2004) 3 месяца назад
более менее уже взрослый
быдлачок Мастер (2193) 3 месяца назад
зависит от человека. А так, просто молодой человек. Уже не подросток, но и не совсем взрослый
melk_wscУченик (162) 3 месяца назад
у каждого по разному, это может быть самостоятельный, независимый и умный человек или дебил с отбитой головой
melk_wscУченик (162) 3 месяца назад
так что согласна
人生の意味? Гуру (4307) 3 месяца назад
Взрослый самостоятельный человек
Евлампий Быков Оракул (66687) 3 месяца назад
Ребёнок.
Айнур ГаляевУченик (57) 3 месяца назад
Мне кажется в 23 - 24 дяди тёти уже
Артём Ливандовский Профи (992) 1 месяц назад
Детсво заканчивается в 18 лет
23-24 года это взрослый человек. Что за бред?!
Better Call Saul Гуру (2682) 3 месяца назад
Совершеннолетний юноша
Johan Liebert Мудрец (11088) 3 месяца назад
ребенок.
Айнур ГаляевУченик (57) 3 месяца назад
Мне кажется в 23-24 дяди тёти уже
Johan Liebert Мудрец (11088) Айнур Галяев, Я ж шучу) Мне самой 21 скоро. Общалась год назад с парнем, который говорил, что в 25 лет считает себя ребенком
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130085) 3 месяца назад
Ставь знаки препинания, ребёнок.
Айнур ГаляевУченик (57) 3 месяца назад
Мне 23
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130085) Айнур Галяев, я так и сказал.
Кошмарик Мудрец (17282) 3 месяца назад
Взрослый. В 24 у меня уже было 6 лет стажа и диплом магистратуры.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123051) 3 месяца назад
Взрослый. Может водить машину, купить оружие, создать семью.
Banana Искусственный Интеллект (656232) 3 месяца назад
Подросток - до 18. А этот - молодой зеленый.)
Во многом неопытный еще.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258480) 3 месяца назад
Взрослый.
У меня в этом возрасте уже ребёнок был
Сергей Сереган Мыслитель (9688) 3 месяца назад
Ну смотря на некоторых в таком возрасте это вообще 5-6 летний