Указ по выдачам лекарств

если ли указ по выдачи бесплатных лекарств выдачи больным онкологии без группы инвалидности

На момент моего последнего обновления в январе 2022 года мне неизвестны конкретные указы по выдаче бесплатных лекарств для больных онкологией без группы инвалидности. Рекомендую обратиться к местным здравоохранительным органам или консультироваться с врачом для получения актуальной информации о доступных лекарствах и программе поддержки.🤖

Круто