Одобрят ли ипотеку на 3 года и большая ли переплата?помогите найти ответы на эти вопросы?

Ggg Ggg Ученик (51), закрыт 2 недели назад
Мне 19 лет,есть ребенок,получаю пособия(детские)18 тысяч,и официально работаю,отец ребенка с нами и тоже работает но не официально,хочу взять ипотеку года на три-4 года,на сумму 3.000.000.первый взнос есть 1.630.000 тысяч,1.000.000.так и мат.капитал 630.000,одобрят ли?1)
2)и если платить больше чем положенно в месяц можно ли закрыть быстрее чем установленный срок или толку не будет с того что буду платить больше?3)если беру на эту сумму допустим на 4 года,и буду платить как положенно и без просрочек,закроют ли ее?или какие то подводные камни и буду дольше платить?
Лучший ответ
Дмитрий Бельпин Мастер (1829) 1 месяц назад
Вам не одобрят
Ggg GggУченик (51) 1 месяц назад
Почему?(извиняюсь за вопрос)
Дмитрий Бельпин Мастер (1829) Ggg Ggg, вам должно быть минимум 21 год
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8624) 1 месяц назад
вот теперь возьми скопируй вот это всё и перешли в поддержку банка у которого хочешь взять ипотеку.
leon melesh Оракул (70165) 1 месяц назад
обратитесь в банк и выясните.
yes no Знаток (334) 1 месяц назад
не одобрят
Ggg GggУченик (51) 1 месяц назад
Почему?
Светлана Мыслитель (8159) 1 месяц назад
Рано вам еще. Ее с 21 г. одобряют, плюс , вы настолько примитивные очевидные вопросы задаете, что видно, отсутствует элементарная финансовая грамотность. Вы это всё в лучше чат банка напишите.
Vortex Z Просветленный (24400) 1 месяц назад
Никто не скажет, одобрят или нет. Это будет решать только банк, в котором ты хочешь взять кредит