А нормально, что до сдачи дома полгода, а продано 15 квартир из 133?

Хочу отдыхать Мыслитель (6017), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 1 месяц назад
И что?... от спроса зависит... либо спроса нет.. .либо как у нас в городе прошлой осенью цены резко и сразу раза в 3-4 подняли... буквально за недели.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (67824) 1 месяц назад
Конечно нормально. Бабло у населения не безконечно.
Andri . Высший разум (119754) 1 месяц назад
нормально. Когда дом сдадут, цены еще выше поднимутся. Вот и подумай кому это выгодно.
Vortex Z Просветленный (24400) 1 месяц назад
Плохо работает отдел продаж. Хотя, учитывая последние новости, ужесточили условия получения ипотечного кредита. Вариантов много. Может у застройщика прграмма покупки не самая лучшая по рынку