Помогите срочно пж

Нефор Гагащвоуат Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если твоя мл сестра обидела сестру чела и теперь тебе хотят разбить табло, хотя ты тут не причем и за нее не несёшь ответственности.
Голосование за лучший ответ
ニキータ チトフ Мастер (1305) 3 месяца назад
побазарь с ним если не договоришься купи перец и при любом доёбе залей его ещё лучше ножичком чик чик
Алексей ПетровМыслитель (9364) 3 месяца назад
Сигма
ニキータ チトフ Мастер (1305) Алексей Петров, да я
катрин шелкова Просветленный (47245) 3 месяца назад
Попросить помощи у родителей. И это нормально, просить помощи. Это лучше чем разбитое лицо и сотрясение. Или ещё чего похуже.