Селена и вертекс в домах соляра

No Name Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Селена в 6 доме в Овне
И вертекс в 8 доме близнецы в соляре что это за положения ? Что могут дать ?
Правда что может произойти серьезное дтп и при этом чудом остаться живой благодаря селене ..
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21228) 1 месяц назад
Положения фиктивных точек по домам не столь важны в соляре, сколько их аспекты с планетами радикса.

Солярная Селена в 6-м доме в Овне может указывать на то, что в текущем году стоит акцентировать внимание на область здоровья, ежедневной рутины, работы и обязанностей.

Возможности на решение неудач в этой области и получение помощи по Селене в Овне: то есть, если применять энергию, решимость в решении повседневных задач, то можно улучшить здоровье, предотвратить заболевания при соблюдении распорядка дня, пробежек, активных занятий спортом.

Однако, стоит избегать переутомления.

Вертекс в 8-м доме в Близнецах: неожиданные роковые встречи в году через коммуникацию, обмен информацией, через звонки, что приводит к теме трансформации, получению больших денег.