Спорт 2 раза в неделю и неограниченное количество пищи
Возможно ли похудеть если спорт 2 раза в неделю (по 1 часу), и есть все подряд? + пиво каждый день...
Или как перестать есть?
Нет, похудеть при таких условиях практически невозможно.
Причины:
Недостаточная физическая активность:
Два часа спорта в неделю недостаточно для создания значительного дефицита калорий, необходимого для похудения.
Неограниченное количество пищи:
Употребление неограниченного количества пищи, особенно высококалорийной и нездоровой, приведет к избыточному потреблению калорий.
Пиво каждый день:Пиво содержит много калорий и может способствовать увеличению веса, это тоже самое что вы не потренировались
https://promoshopmedias.com/page/a2360f8be428d0fc9f4b404dd6b8d75f75e6e80f/ попробуй данный препорат у меня стало все отлично похудел и теперь ем что взгодится
нет, сначала надо гормоны и диету выправить а потом уже спорт
диета 80% всего эффекта дает
Формула проста: если расход больше, чем приход, будешь худеть. Считай калории на приход и расход.
пиво каждый день точно не на пользу