Как уговорить родителей купить хорька?
Как уговорить папу купить хорька? Я его уже очень давно прошу, знаю о них все, так что смогу заботится и ухаживать за ним ( хорьком )
Вот зачем он вам от него одни проблемы. Лучше купите кошку или собаку
Если родители сами не хотят - никак. Это не хомяк, с которым действительно справится ребенок и который не доставляет никаких хлопот.
Животное непростое в содержании, активное, шумное, ночное, склонное к разрушению квартиры. Клетка нужна огромная и специальная для хорьков, в остальных больших клетках со слабыми прутьями, таких как для шиншилл, хорь быстро перегрызает прутья и отправится разносить квартиру.
Лучше лису и енота. Они ещё более разрушительны )
Если вы живете у родителей, то их желание - закон. Захотят купить - купят, не захотят - не купят. В твоих силах лишь уговаривать, но на таких животных вряд ли получится уговорить. Одно дело - аквариумные, или террариумные животные, которые будут только твоим делом, а хорек будет бегать по дому, мешая другим, от него куча проблем, и как домашнее животное, детям он не подходит.
Биться в истерике, можно 💀об угол стены. Добившись своего, защекотать (попытаться) до полусмерти это быстрое существо😆
Дикое животное - не ручная кошка...