Моя мама любовница!что делать??

у нее есть какой-то чурка а я узнала у него есть жена и ребенок а у он с моей мамой как шлюх@ извините за выражение но это треш.как узнать его жену??

Не завидуй маме.

Ну так, мама должна с кем то развлекаться, или ода должна монашкой прожить остаток своей жизни!

Хочешь найди его жену и слей ей инфу!

Какие у вас отношения с отцом? Может он сможет защитить свою дочь от разрушительного влияния. Ваша Мама совершает ошибки, но главное что бы это не сказывалось на вас. В ютубе много информации про такие ситуации и психологию людей.

Это тебя не касается.

Тебе ничего делать не надо.Сколько тебе лет?Учись и занимайся своей жизнью