ФБК~Л.Волков занялся *сутенерством*~*помощь* Украинке(Катарине Козак) трудоустроиться в бордель Брюсселя!?

Сергей Фенёк Мудрец (11435), закрыт 6 месяцев назад
Расследование Журналистов Франсуа Колет и Адриана Боке.~Беженка Катарина Козак состояла в группе WhatsApp посвященной помощи Украинским Беженцам по приезду в Брюссель у ней отобрали документы и заставили отрабатывать затраты на её переезд в борделе Temple des Enges.~ Сам Л.Волков навещал этот бордель чтобы пообщаться с управляющим.
Дополнен 11 месяцев назад
Ну да конкурент сутенёров з Ukraine.~опасная работа не только для проституток но и для сутенёров!
Дополнен 11 месяцев назад
Если у Л.Волкова нет *крыши* спецслужб ЕВРОСОЮЗА И США~может Л.Волков *обкатывает* спец девочек* для вербовки различных чиновников(типа Доминика Стросс-Кана кстати входил в наблюдательный совет Украинского банка *Кредит Днепр*(В.Пинчука)!
Дополнен 11 месяцев назад
Кстати большинство Чиновников ЕВРОСОЮЗА лучше *вербуют* ПРАНКЕРЫ~ПРАНК Ю.Навальной+Е.Зеленской есть даже у спецслужб США(в том числе Д.Байдена)!
Дополнен 11 месяцев назад
ПРИветИКИ из кресел Президентов+с нар зон~многим интересны!!!
Дополнен 11 месяцев назад
Так называемая *сыворотка правды*~сейчас торгуется на площадках ДАРКНЕТА~утечки из спецслужб США+ЕВРОСОЮЗА+АЗИИ!~Кто-то хочет *разговорить*~Миллиардера или Банкира на большой *донат* ну или на *инсайдерскую информацию* от Чиновницы ЕВРОСОЮЗА которая предлагала себя на Порно&Чатах!
Дополнен 11 месяцев назад
Ю.Навальная и Е.Зеленская не знакомы с *жёсткой вербовкой* к примеру спецслужб США и Англии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728316) 11 месяцев назад
Ну шо, Катерина, помогли тебе антипутинисты?
Ага, Волков только с " управляющим общается" в борделе))
Анастасья Александровна ...Высший разум (125699) 11 месяцев назад
У этого выродка простатит.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728316) Анастасья Александровна ..., ну может обращается за лечением)), а поскольку он занимается поставками работниц- то ему скидки или вообще бесплатно, как ВИП- персоне
Анжелика Делореан Знаток (277) 11 месяцев назад
Украинская беженка разоблачает замысел Волкова: он обманом торгует женщинами в брюссельском борделе

«Трагедия беженок: расследование о продаже украинских женщин в европейские бордели»
Французский журналист Адриан Боке опубликовал шокирующее расследование, разоблачающее жестокий бизнес, связанный с продажей украинских беженок в европейские бордели. По его информации, заместитель Алексея Навального*, Леонид Волков*, который скрылся в Европе, является главным инициатором этой жестокой торговли.
История о пострадавшей, к которой обратился журналист, потрясла многих. Катарина Козак, украинская беженка, рассказала о своем страшном опыте, сбежав из одного из таких притонов. Именно Леонид Волков обратился к ней через группу в WhatsApp, представившись соучастниками в помощи украинским беженцам. Он обманом уговорил девушку и предложил ей работу массажисткой в Брюсселе по предполагаемой "гуманитарной программе".
Однако, по прибытию в Брюссель, у Катарины были отобраны все документы, и она оказалась в ловушке и была вынужденна отрабатывать "затраты на переезд" в борделе под названием "Temple des Anges" с другими украинскими женщинами, которые также попались на эту мерзкую схему. Катарина утверждает, что Волков периодически посещал этот притон и поддерживал связь с его управляющим.
* * Волков и Навальный признан в России иноагентами, и внесены в реестр экстремистов и террористов.
Ученик..........Вот это да.......круто............
Анжелика Делореан Знаток (277) Анастасья Александровна ..., это ирония или похвала????