Что такое инсайт?

Что происходит в этот момент? И можно ли без инсайта постигнуть суть вещей, в том числе религии? Без озарения может ли быть постижение?

неизвестная информация от знающего первоисточника https://www.youtube.com/watch?v=mu4yaEl0Q48

инсайд - внутри
инсайт - внутри сайта (в сайте) ! ))

Внутрь.....
Вхождение куда то...

с противоположной стороны ... то есть если вы на стороне света (зачатия ) то тёмная сторона на стороне смерти (например потому что перенаселение или не может зачать ) ... у каждого человека обе стороны и света и тьмы = два полушария правое красного флага сторона света и левого полушария сторона тьмы синего или голубого флага ...