Почему не могу взять обьекты в геометри деш едиторе?

Золотарёв Виктор Ученик (119), на голосовании 7 месяцев назад
почему не могу взять обьекты в геометри деш едиторе?
Голосование за лучший ответ
Семён Шубин Ученик (149) 8 месяцев назад
Возможно что то с сенсором
Золотарёв ВикторУченик (119) 8 месяцев назад
Возможно я уже искал такие же вопросы как у меня у всех такие ответы (хотя я фиг знает что такое сенсор). Играл с модом - geode переустановить гд 2.204 на 2.205 geode нету проблема не в модах раньше и звука не было
Золотарёв Виктор Ученик (119) Я там кое что не правильно написал ну да ладно